Сегодня ночью стартовал 41-в истории ралли-марафон Дакар 2019. Участники проехали через арку в центе Лимы на глазах у десятков тысяч болельщиков.

Команда Сергея Карякина полностью готова к старту первого спецучастка. Сегодня  участникам предстоит преодолеть первый боевой спецучасток от Лимы до Писко. Общая его протяжённость составит 331 километр, из них 84 боевых километра.

Сергей Карякин: Мы окончательно прошли техкомиссию. 5 января провели на проверках 7 часов. Единственное, что мы забыли вчера – это второй ручной огнетушитель. У нас стоит система пожаротушения на кокпит и мотор, но организаторы попросили нас установить ещё один на 2 килограмма. Сегодня утром показали им огнетушитель и поставили машины в закрытый парк. Вечером у нас было официальная церемония открытия с проездом через Арку. Атмосферу трудно передать словами – десятки тысяч болельщиков, которые приветствовали всех участников. Такая атмосфера настраивает и мотивирует дополнительно. Очень много знакомых – приятно со всеми было увидеться и пообщаться. Наши багги BRP Can-Am Maverick X rs полностью готовы – завтра в бой. Всем спасибо за поддержку. Очень много комментариев и сообщений –это конечно сильно помогает.

За результатами можно следить по ссылке https://gaps.dakar.com/2019/dakar/aso/ukie 

00003

АНО «Гоночная команда Сергея Карякина»
г. Екатеринбург, ул. Умельцев

Email: info@snagracing.ru

Телефон: +7 904 171 2176

Официальный сайт Сергея Карякина © 2020